19 июня 2008
5914

Ура, Россия! Мы разбили шведов! 2:0!

Трижды Ура! сборной России по футболу. Наша команда в великолепном стиле обыграла сборную Швецию со счётом 2:0. Мы ломим, гнутся шведы, и вот она Победа. Партия социальной справедливости рыдает от счастья! Мы вышли в четьверть финал чемпионата Европы по футболу 2008!

Удивительная и красивая победа команды России, выполненная в лучших традициях европейского футбола. Наша сборная показала ошеломляющую игру, не оставив шведам никаких шансов. Два гола в ворота шведов были забиты в результате двух красивейших комбинаций наших футболистов, которые войдут в историю мирового футбола.

В первом тайме комбинацию великолепно завершил Роман Павлюченко, а во втором столь же великолепно забил гол Андрей Аршавин. Но это авторы забитых голов, а на самом деле эти голы были забиты в результате отличных командных действий всех игроков нашей сборной.

Партия социальной справедливости благодарит всех игроков сборной России и весь тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком за то, что они не посрамили чести российского футбола и доказали всей Европе - мы умеем играть в футбол не хуже, чем в Европе.

Огромное спасибо Вам за доставленную нам радость и гордость за нашу Родину!

Все члены Партии социальной справедливости благодарят Вас за эту Победу!

От их имени и по их поручению с огромным уважением

Алексей Подберезкин - Лидер политической партии "Партия социальной справедливости"

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

Олег Родионов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".